Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Se connecter / S'enregistrer

  • Panier

  • Offres actuelles, promotions & top deals – Découvrir → Offres actuelles, deals & promotions →
  • Services & Infos

    Avantages et inspiration

    • → Conrad PRO

    • → Garantie longue durée

    • → Carte cadeau

    • → Idées cadeaux

    • → Newsletter

    Infos et savoir-faire

    • → Guide pratique

    • → Blog Conrad

    • → Actualités

    • → Catalogues


  • Offres

    Réductions et offres

    • → Promotions

    • → Soldes %

    • → Déstockage

    Malin & économique

    • → Essentiels Maison

    • → Reconditionné

    • → Tous les bons d'achat


    Marques à l'honneur

    Logo zu VOLTCRAFT
    Logo zu Max Hauri
    Logo zu HP Autozubehör
    Logo zu Ansmann
    Logo zu Joy-it
    Logo zu PCE Instruments

  • Nos produits
  • Mon compte
  • Favoris
  • Se déconnecter
Conrad
  1. Marques
  2. %brandid%
bulkycostscartcheckbox-checkedcheckbox-uncheckedclosecomparison Folder home hook iso list Magnifier NEU picto-table tooltip warning wishlist
Type de produit
Batterie pour outil29
Batterie pour grue radiocommandée22
Pile rechargeable spéciale16
Batterie pour onduleur14
Batterie d'imprimante10
Batterie pour éclairage de secours9
Batterie pour talkies-walkies9
Pile spéciale9
Batterie pour scanner de codes-barres7
Pack de piles rechargeables5
Batterie d'ordinateur portable3
Batterie pour GPS3
Batterie pour lampe de poche3
Batterie pour téléphone sans fil3
Connecteur clip pression3
Chargeur de batterie pour grue2
Eclairage LED d'issue de secours2
Pile rechargeable LR6 (AA)2
Câble de charge pour voiture1
Pile rechargeable 6LR61 (9V)1
Pile rechargeable LR3 (AAA)1
Prix
CHF - CHF
Adapté pour type
Siemens Gigaset E4502
Siemens Gigaset E4552
AVM FRITZ!Fon AVM20001
AVM FRITZ!Fon AVM2446<br>1
AVM FRITZ!Fon C41
AVM FRITZ!Fon C51
AVM FRITZ!Fon M21
AVM FRITZ!Fon MT-D1
AVM FRITZ!Fon MT-F 20001
AVM FRITZ!Fon MT-F 24461
AVM FRITZ!Fon Mt-F1
Amstrad CT1001
Audioline Slim DECT 5001
Audioline Slim DECT 5021
Audioline Slim DECT 502 Duo1
Audioline Slim DECT 5801
Audioline Slim DECT 5821
Audioline Slim DECT Texet TX-D74001
Avaya Tenovis Integral D31
BT Verve 4101
BT Verve 410 SMS1
BT Verve 410 quad1
BT Verve 410 single1
BT Verve 410 treo1
BT Verve 410 twin1
BT Verve 4501
BT Verve 450 SMS1
BT Verve 450 quad1
BT Verve 450 single1
BT Verve 450 treo1
BT Verve 450 twin1
DeTeWe Style 2501
GE TL264111
GE TL864111
GE TL964111
Gigaset SL7881
Medion Life S630061
Medion Life S630221
Medion MD818771
Medion MD827721
Medion MD828771
Medion MD838771
Medion Slim DECT 5001
Motorola F31
Panasonic KX-TG23021
Panasonic KX-TG2302B1
Panasonic KX-TG23121
Panasonic KX-TG2312W1
Panasonic KX-TG23131
Panasonic KX-TG2313F1
Panasonic KX-TG2313P1
Panasonic KX-TG2313W1
Panasonic KX-TG23141
Panasonic KX-TG23221
Panasonic KX-TG23351
Panasonic KX-TG23361
Panasonic KX-TG23431
Panasonic KX-TG23441
Panasonic KX-TG23461
Panasonic KX-TG23551
Panasonic KX-TG23561
Panasonic KX-TG23571
Panasonic KX-TG23861
Panasonic KX-TG24801
Panasonic KX-TG50501
Panasonic KX-TG50551
Panasonic KX-TG52001
Panasonic KX-TG52021
Panasonic KX-TG52101
Panasonic KX-TG52121
Panasonic KX-TG52131
Panasonic KX-TG52301
Panasonic KX-TG52401
Panasonic KX-TG52421
Panasonic KX-TG52431
Panasonic KX-TG54211
Panasonic KX-TG54221
Panasonic KX-TG54231
Panasonic KX-TG54281
Panasonic KX-TG54311
Panasonic KX-TG54321
Panasonic KX-TG54331
Panasonic KX-TG54361
Panasonic KX-TG54381
Panasonic KX-TG54391
Panasonic KX-TG54511
Panasonic KX-TG54521
Panasonic KX-TG54531
Panasonic KX-TG54561
Panasonic KX-TG54711
Panasonic KX-TG54801
Panasonic KX-TG55611
Panasonic KX-TG55661
Panasonic KX-TG55711
Panasonic KX-TG55761
Panasonic KX-TG55831
Panasonic KX-TG56211
Panasonic KX-TG56221
Panasonic KX-TG56231
Panasonic KX-TG56311
Panasonic KX-TG56321
Panasonic KX-TG56331
Panasonic KX-TG56341
Panasonic KX-TG56511
Panasonic KX-TG56521
Panasonic KX-TG56531
Panasonic KX-TG56641
Panasonic KX-TG56711
Panasonic KX-TG56721
Panasonic KX-TG56731
Panasonic KX-TG65001
Panasonic KX-TG65021
Panasonic KX-TGA2331
Panasonic KX-TGA2341
Panasonic KX-TGA2361
Panasonic KX-TGA2481
Panasonic KX-TGA5001
Panasonic KX-TGA5201
Panasonic KX-TGA5231
Panasonic KX-TGA5411
Panasonic KX-TGA5421
Panasonic KX-TGA5451
Panasonic KX-TGA5461
Panasonic KX-TGA5471
Panasonic KX-TGA5481
Panasonic KX-TGA5491
Panasonic KX-TGA5501
Panasonic KX-TGA5511
Panasonic KX-TGA5521
Panasonic KX-TGA5601
Panasonic KX-TGA6501
Philips TU33511
Philips TU33531
Radio Shack 23-9681
Radio Shack 43-90241
Radio Shack 43-90251
Radio Shack 43-90261
Radio Shack 43-90301
Radio Shack 43-90311
Sagem D16T1
Sagem D16T Duo 21
Siemens Gigaset E401
Siemens Gigaset E451
Siemens Gigaset E450 ECO1
Siemens Gigaset E450 SIM1
Siemens Gigaset E455 ECO1
Siemens Gigaset E455 SIM Twin1
Telekom Sinus A2011
Telekom Sinus A7021
Vtech VT11001
Vtech VT20201
Capacité
mAh - mAh
280 mAh1
300 mAh1
600 mAh4
650 mAh1
700 mAh4
750 mAh2
790 mAh1
800 mAh1
850 mAh2
900 mAh1
950 mAh1
1000 mAh2
1200 mAh5
1300 mAh1
1350 mAh1
1500 mAh9
1600 mAh2
1800 mAh4
2000 mAh22
2100 mAh2
2200 mAh7
2500 mAh7
2600 mAh3
3000 mAh6
3400 mAh2
3800 mAh1
4000 mAh11
4400 mAh3
4500 mAh4
4600 mAh1
5000 mAh1
5200 mAh1
6000 mAh1
6600 mAh1
7 Ah1
7000 mAh1
9000 mAh1
Tension
V - V
1.2 V11
2.4 V2
3 V8
3.2 V3
3.6 V18
3.7 V9
4 V2
4.8 V6
6 V7
7.2 V14
7.4 V11
9.6 V2
11.1 V2
12 V3
14.4 V1
14.8 V1
Technologie
Li-Ion30
NiMH16
lithium9
NiCd5
LiFePO 43
Tension accu
Taille
Pour marques
Spécificités
Nombre de cellules
Contenu
Accu adapté
Adapté pour taille de pile
Connexion
Alimentation de la batterie centrale
Courant de charge (max.)
Veuillez SVP sélectionner une catégorie :
Nouveautés & offres

Beltrona

154 résultats

-56 %
Connecteur clip pression 1x 6LR61 (9 V) Beltrona 9V-I-Clip raccordement par empreinte pile 9V (L x l x H) 26 x 13 x 8 mm

Connecteur clip pression 1x 6LR61 (9 V) Beltrona 9V-I-Clip raccordement par empreinte pile 9V (L x l x H) 26 x 13 x 8 mm

3024 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
0.90 CHF0.40 CHF
Prix TTC,
-30 %
Beltrona 18650XH2.54 Pile rechargeable spéciale 18650 fiche mâle LiFePO 4 3.2 V 1500 mAh 1 pc(s)

Beltrona 18650XH2.54 Pile rechargeable spéciale 18650 fiche mâle LiFePO 4 3.2 V 1500 mAh 1 pc(s)

175 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
19.95 CHF13.95 CHF
Prix TTC,
-32 %
Beltrona BEL575332TA Pile spéciale  fiche mâle lithium 3 V 950 mAh 1 pc(s)
Similaire à la photo

Beltrona BEL575332TA Pile spéciale fiche mâle lithium 3 V 950 mAh 1 pc(s)

315 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
24.95 CHF16.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona Batterie pour grue radiocommandée 7.2 V 2000 mAh

Beltrona Batterie pour grue radiocommandée 7.2 V 2000 mAh

113 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
39.95 CHF
Prix TTC,
Batterie pour grue radiocommandée 6 V 2000 mAh Beltrona 80200404

Batterie pour grue radiocommandée 6 V 2000 mAh Beltrona 80200404

26 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
59.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona RBC123 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC123 Adapté aux marques APC

Beltrona RBC123 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC123 Adapté aux marques APC

9 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
73.95 CHF
Prix TTC,
-11 %
Beltrona BR-2/3A Pile spéciale  fiche mâle lithium 3 V 1200 mAh 1 pc(s)

Beltrona BR-2/3A Pile spéciale fiche mâle lithium 3 V 1200 mAh 1 pc(s)

215 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
17.95 CHF15.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona Batterie pour onduleur Conrad energy RBC7 remplace la batterie d'origine RBC7 Adapté aux marques APC

Beltrona Batterie pour onduleur Conrad energy RBC7 remplace la batterie d'origine RBC7 Adapté aux marques APC

96 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
171.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona BELDML260SL Batterie d'imprimante 7.4 V 650 mAh remplace la batterie d'origine 14430, 1758458, S0895880, S0915380, W003688

Beltrona BELDML260SL Batterie d'imprimante 7.4 V 650 mAh remplace la batterie d'origine 14430, 1758458, S0895880, S09153

11 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
41.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona CR8-LHC Pile spéciale  fiche mâle lithium 3 V 2600 mAh 1 pc(s)

Beltrona CR8-LHC Pile spéciale fiche mâle lithium 3 V 2600 mAh 1 pc(s)

3 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
21.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona ELRD3SC1500 Batterie pour éclairage de secours  fiche mâle 3.6 V 1500 mAh
Similaire à la photo

Beltrona ELRD3SC1500 Batterie pour éclairage de secours fiche mâle 3.6 V 1500 mAh

50 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
17.95 CHF
Prix TTC,
Batterie pour grue radiocommandée 3.6 V 2000 mAh Beltrona 80200401

Batterie pour grue radiocommandée 3.6 V 2000 mAh Beltrona 80200401

61 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
43.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona FR14500 Pile rechargeable spéciale 14500  LiFePO 4 3.2 V 600 mAh 1 pc(s)

Beltrona FR14500 Pile rechargeable spéciale 14500 LiFePO 4 3.2 V 600 mAh 1 pc(s)

Livraison le lun., 26. oct.
12.95 CHF
Prix TTC,
Chargeur de batterie pour grue Beltrona  PAL590LADER 110 - 240 V

Chargeur de batterie pour grue Beltrona PAL590LADER 110 - 240 V

3 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
217.95 CHF
Prix TTC,
-7 %
Beltrona 3AA1500 Pack de piles rechargeables 3x LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 3.6 V 1500 mAh

Beltrona 3AA1500 Pack de piles rechargeables 3x LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 3.6 V 1500 mAh

42 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
13.95 CHF12.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona MAK90614382  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL1415 14.4 V 2000 mAh Li-Ion

Beltrona MAK90614382 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL1415 14.4 V 2000 mAh Li-Ion

7 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
51.95 CHF
Prix TTC,
Batterie pour grue radiocommandée Beltrona 3.6 V 2100 mAh remplace la batterie d'origine 68300600, 68300900

Batterie pour grue radiocommandée Beltrona 3.6 V 2100 mAh remplace la batterie d'origine 68300600, 68300900

13 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
77.95 CHF
Prix TTC,
-20 %
Connecteur clip pression 1x 6LR61 (9 V) Beltrona 9V-T-Clip raccordement par empreinte pile 9V (L x l x H) 26 x 13 x 8 mm

Connecteur clip pression 1x 6LR61 (9 V) Beltrona 9V-T-Clip raccordement par empreinte pile 9V (L x l x H) 26 x 13 x 8 mm

1095 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
0.50 CHF0.40 CHF
Prix TTC,
Min. 3 Pièces
-5 %
Beltrona BEL3DD4500HRK Pile rechargeable spéciale   NiCd 3.6 V 4500 mAh 1 pc(s)

Beltrona BEL3DD4500HRK Pile rechargeable spéciale NiCd 3.6 V 4500 mAh 1 pc(s)

7 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
37.95 CHF35.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona MAK90614192  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL7010 7.2 V 2000 mAh Li-Ion

Beltrona MAK90614192 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL7010 7.2 V 2000 mAh Li-Ion

Actuellement indisponible
22.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona 3AA2200ESO Pack de piles rechargeables 3x LR6 (AA) fiche mâle NiMH 3.6 V 1500 mAh

Beltrona 3AA2200ESO Pack de piles rechargeables 3x LR6 (AA) fiche mâle NiMH 3.6 V 1500 mAh

Actuellement indisponible
18.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona BELDAA800B Pile rechargeable LR6 (AA) NiCd  1.2 V 1 pc(s)

Beltrona BELDAA800B Pile rechargeable LR6 (AA) NiCd 1.2 V 1 pc(s)

18 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
1.50 CHF
Prix TTC,
-5 %
Beltrona SC3000 Pile rechargeable spéciale Sub-C cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 3000 mAh 1 pc(s)

Beltrona SC3000 Pile rechargeable spéciale Sub-C cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 3000 mAh 1 pc(s)

6 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
9.10 CHF8.60 CHF
Prix TTC,
Nouveau
Beltrona BEL3DSC1500HSK Batterie pour éclairage de secours  résiste aux températures élevées, avec câble 3.6 V 1500 mAh

Beltrona BEL3DSC1500HSK Batterie pour éclairage de secours résiste aux températures élevées, avec câble 3.6 V 1500 mAh

15 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
19.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona MAK90614462  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL1815 18 V 2000 mAh Li-Ion

Beltrona MAK90614462 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL1815 18 V 2000 mAh Li-Ion

3 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
67.95 CHF
Prix TTC,
-9 %
Beltrona Fanuc 16i 18i 21i Pile spéciale  fiche mâle lithium 3 V 2500 mAh 1 pc(s)

Beltrona Fanuc 16i 18i 21i Pile spéciale fiche mâle lithium 3 V 2500 mAh 1 pc(s)

120 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
22.95 CHF20.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona BELNIMH9.6200 Pile rechargeable 6LR61 (9V) NiMH 200 mAh 9 V 1 pc(s)

Beltrona BELNIMH9.6200 Pile rechargeable 6LR61 (9V) NiMH 200 mAh 9 V 1 pc(s)

35 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
12.95 CHF
Prix TTC,
-10 %
Beltrona RTU3AAZ Pack de piles rechargeables 3x LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 3.6 V 2200 mAh

Beltrona RTU3AAZ Pack de piles rechargeables 3x LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 3.6 V 2200 mAh

3 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
19.95 CHF17.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona M20002 Eclairage LED d'issue de secours  montage par encastrement au plafond droite, gauche, haut, en bas

Beltrona M20002 Eclairage LED d'issue de secours montage par encastrement au plafond droite, gauche, haut, en bas

39 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
97.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona FR14500HBG Pile rechargeable spéciale 14500 cosses à souder en Z LiFePO 4 3.2 V 600 mAh 1 pc(s)

Beltrona FR14500HBG Pile rechargeable spéciale 14500 cosses à souder en Z LiFePO 4 3.2 V 600 mAh 1 pc(s)

23 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
12.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona RBC6 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC6 Adapté aux marques APC

Beltrona RBC6 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC6 Adapté aux marques APC

24 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
117.95 CHF
Prix TTC,
-13 %
Connecteur clip pression 1x 6LR61 (9 V) Beltrona 9V-I-Clip-G raccordement par empreinte pile 9V (L x l x H) 26 x 13 x 8 mm

Connecteur clip pression 1x 6LR61 (9 V) Beltrona 9V-I-Clip-G raccordement par empreinte pile 9V (L x l x H) 26 x 13 x 8

1795 paire en stock
Livraison le lun., 19. oct.
0.40 CHF0.35 CHF
Prix TTC,
Min. 3 Paire
-12 %
Beltrona LIIONAA800 Pile rechargeable spéciale 14500  Li-Ion 3.7 V 800 mAh 1 pc(s)

Beltrona LIIONAA800 Pile rechargeable spéciale 14500 Li-Ion 3.7 V 800 mAh 1 pc(s)

91 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
10.95 CHF9.65 CHF
Prix TTC,
-10 %
Beltrona D9000 Pile rechargeable spéciale LR20 (D) cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 9000 mAh 1 pc(s)

Beltrona D9000 Pile rechargeable spéciale LR20 (D) cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 9000 mAh 1 pc(s)

Bientôt disponible
19.95 CHF17.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona Fuji Micrex-F/SX Toshiba Pile spéciale  fiche mâle lithium 3.6 V 1200 mAh 1 pc(s)

Beltrona Fuji Micrex-F/SX Toshiba Pile spéciale fiche mâle lithium 3.6 V 1200 mAh 1 pc(s)

44 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
25.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona MAK90614469  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL1860 18 V 6000 mAh Li-Ion

Beltrona MAK90614469 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL1860 18 V 6000 mAh Li-Ion

5 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
99.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona MEXM72AKKU Batterie pour éclairage de secours  fiche mâle 4.8 V 800 mAh

Beltrona MEXM72AKKU Batterie pour éclairage de secours fiche mâle 4.8 V 800 mAh

111 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
19.95 CHF
Prix TTC,
Batterie pour grue radiocommandée Beltrona 7.2 V 700 mAh remplace la batterie d'origine MBM06MH, R0BATT00E0014

Batterie pour grue radiocommandée Beltrona 7.2 V 700 mAh remplace la batterie d'origine MBM06MH, R0BATT00E0014

7 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
37.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona BR-CCF1TH Pile spéciale  fiche mâle lithium 3 V 5000 mAh 1 pc(s)

Beltrona BR-CCF1TH Pile spéciale fiche mâle lithium 3 V 5000 mAh 1 pc(s)

Bientôt disponible
21.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona Fanuc 16i 18i 21i Pile spéciale  fiche mâle lithium 3 V 2500 mAh 1 pc(s)

Beltrona Fanuc 16i 18i 21i Pile spéciale fiche mâle lithium 3 V 2500 mAh 1 pc(s)

28 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
25.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona SC4000 Pile rechargeable spéciale Sub-C cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 4000 mAh 1 pc(s)

Beltrona SC4000 Pile rechargeable spéciale Sub-C cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 4000 mAh 1 pc(s)

73 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
12.95 CHF
Prix TTC,
-16 %
Batterie pour talkies-walkies NiMH 7.2 V Beltrona Motorola H9009 2000 mAh

Batterie pour talkies-walkies NiMH 7.2 V Beltrona Motorola H9009 2000 mAh

6 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
87.95 CHF73.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona RBC48 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC48 Adapté aux marques APC

Beltrona RBC48 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC48 Adapté aux marques APC

Bientôt disponible
79.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona RBC133 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC133 Adapté aux marques APC

Beltrona RBC133 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC133 Adapté aux marques APC

2 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
385.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona V30145-K1310-X382  Batterie pour téléphone sans fil Adapté aux marques: Siemens, Gigaset NiMH 2.4 V 650 mAh

Beltrona V30145-K1310-X382 Batterie pour téléphone sans fil Adapté aux marques: Siemens, Gigaset NiMH 2.4 V 650 mAh

2 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
13.95 CHF
Prix TTC,
-10 %
Batterie pour talkies-walkies NiMH 7.2 V Beltrona Motorola H9008 1500 mAh

Batterie pour talkies-walkies NiMH 7.2 V Beltrona Motorola H9008 1500 mAh

20 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
59.95 CHF53.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona MIL90621321  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Milwaukee CB12 12 V 1500 mAh Li-Ion

Beltrona MIL90621321 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Milwaukee CB12 12 V 1500 mAh Li-Ion

1 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
37.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona MEXM72AKKU2013 Batterie pour éclairage de secours  fiche mâle 4.8 V 600 mAh

Beltrona MEXM72AKKU2013 Batterie pour éclairage de secours fiche mâle 4.8 V 600 mAh

79 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
19.95 CHF
Prix TTC,
-11 %
Batterie pour grue radiocommandée 6 V 700 mAh Beltrona 80200402

Batterie pour grue radiocommandée 6 V 700 mAh Beltrona 80200402

34 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
37.95 CHF33.95 CHF
Prix TTC,
-8 %
Batterie pour grue radiocommandée 6 V 700 mAh Beltrona 80200407

Batterie pour grue radiocommandée 6 V 700 mAh Beltrona 80200407

5 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
47.95 CHF43.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona Allen Bradley 1756-BA1 Pile spéciale  fiche mâle lithium 3 V 1800 mAh 1 pc(s)

Beltrona Allen Bradley 1756-BA1 Pile spéciale fiche mâle lithium 3 V 1800 mAh 1 pc(s)

38 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
21.95 CHF
Prix TTC,
-7 %
Beltrona CS-FVM447CL FRIMTF Batterie pour téléphone sans fil  Li-Ion 3.7 V 700 mAh

Beltrona CS-FVM447CL FRIMTF Batterie pour téléphone sans fil Li-Ion 3.7 V 700 mAh

74 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
13.95 CHF12.95 CHF
Prix TTC,
-38 %
Beltrona Batterie pour grue radiocommandée 4.8 V 600 mAh

Beltrona Batterie pour grue radiocommandée 4.8 V 600 mAh

28 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
83.95 CHF51.95 CHF
Prix TTC,
-10 %
Beltrona BEL3DD4500HSCLG Pile rechargeable spéciale   NiCd 3.6 V 4500 mAh 1 pc(s)

Beltrona BEL3DD4500HSCLG Pile rechargeable spéciale NiCd 3.6 V 4500 mAh 1 pc(s)

3 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
39.95 CHF35.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona RBC2 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC2, RBC110 Adapté aux marques APC

Beltrona RBC2 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC2, RBC110 Adapté aux marques APC

257 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
37.95 CHF
Prix TTC,
Nouveau
Beltrona BEL3DSC1500HSCLG Batterie pour éclairage de secours  résiste aux températures élevées, cosses à souder en U 3.6 V 1500 mAh

Beltrona BEL3DSC1500HSCLG Batterie pour éclairage de secours résiste aux températures élevées, cosses à souder en U 3.6

19 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
17.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona RBC43 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC43 Adapté aux marques APC

Beltrona RBC43 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC43 Adapté aux marques APC

4 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
524.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona RBC132 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC132 Adapté aux marques APC

Beltrona RBC132 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC132 Adapté aux marques APC

4 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
353.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona ABB90616101  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine ABB SDF-AK1000 3.6 V 1500 mAh Li-Ion

Beltrona ABB90616101 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine ABB SDF-AK1000 3.6 V 1500 mAh Li-Ion

8 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
24.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona HIL90610547  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Hilti B22 22 V 4000 mAh Li-Ion

Beltrona HIL90610547 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Hilti B22 22 V 4000 mAh Li-Ion

23 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
99.95 CHF
Prix TTC,
Batterie pour GPS pour Mitac Beltrona BELMIV400SL 3.7 V 750 mAh 1 pc(s)

Batterie pour GPS pour Mitac Beltrona BELMIV400SL 3.7 V 750 mAh 1 pc(s)

5 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
15.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona ELRD4AA800 Batterie pour éclairage de secours  avec câble 4.8 V 800 mAh

Beltrona ELRD4AA800 Batterie pour éclairage de secours avec câble 4.8 V 800 mAh

Livraison le ven., 4. déc.
13.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona AEG90602092  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine AEG 4935413165 3.6 V 2000 mAh Li-Ion

Beltrona AEG90602092 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine AEG 4935413165 3.6 V 2000 mAh Li-Ion

34 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
29.95 CHF
Prix TTC,
Chargeur de batterie pour grue Beltrona Kranakku lader 80200499 110 - 240 V

Chargeur de batterie pour grue Beltrona Kranakku lader 80200499 110 - 240 V

2 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
121.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona BOS90605102  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Bosch BAT504, Bosch 2607336241, Bosch 2607336242 3.6 V 2000 mAh Li-Ion

Beltrona BOS90605102 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Bosch BAT504, Bosch 2607336241, Bosch 2607336242

3 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
23.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona Batterie pour grue radiocommandée 4.8 V 1000 mAh

Beltrona Batterie pour grue radiocommandée 4.8 V 1000 mAh

11 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
77.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona RBC44 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC44 Adapté aux marques APC

Beltrona RBC44 Batterie pour onduleur remplace la batterie d'origine RBC44 Adapté aux marques APC

Livraison le ven., 4. déc.
819.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona M19002 Eclairage LED d'issue de secours  montage apparent au plafond droite, gauche, haut, en bas

Beltrona M19002 Eclairage LED d'issue de secours montage apparent au plafond droite, gauche, haut, en bas

Bientôt disponible
85.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona MAK90614272  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL1013, Makita 194550-6, Makita 194551-4 10.8 V 2000 mAh Li-Ion

Beltrona MAK90614272 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL1013, Makita 194550-6, Makita 194551-4

Bientôt disponible
37.95 CHF
Prix TTC,
Batterie pour talkies-walkies NiCd 7.2 V Beltrona Bosch B165L 600 mAh

Batterie pour talkies-walkies NiCd 7.2 V Beltrona Bosch B165L 600 mAh

5 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
37.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona TELSINUS201 TSinus-battery Batterie pour téléphone sans fil Adapté aux marques: Amstrad, Audioline, Avaya, AVM, BT Verve, DeTeWe, GE, Gigaset, Medion, Philips, Radio Shack, Siemens, Telekom, Vtech, Panasonic NiMH 2.4 V 500 mAh

Beltrona TELSINUS201 TSinus-battery Batterie pour téléphone sans fil Adapté aux marques: Amstrad, Audioline, Avaya, AVM,

10 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
11.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona BELNIMHAAA900HBG Pile rechargeable LR3 (AAA) NiMH 900 mAh 1.2 V 1 pc(s)

Beltrona BELNIMHAAA900HBG Pile rechargeable LR3 (AAA) NiMH 900 mAh 1.2 V 1 pc(s)

55 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
2.40 CHF
Prix TTC,
Beltrona Batterie pour lampe de poche remplace la batterie d'origine HALO4A 4 V 3400 mAh

Beltrona Batterie pour lampe de poche remplace la batterie d'origine HALO4A 4 V 3400 mAh

17 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
28.95 CHF
Prix TTC,
Nouveau
Beltrona BEL3DSC1500HRK Batterie pour éclairage de secours  avec câble, résiste aux températures élevées 3.6 V 1500 mAh

Beltrona BEL3DSC1500HRK Batterie pour éclairage de secours avec câble, résiste aux températures élevées 3.6 V 1500 mAh

Livraison le ven., 4. déc.
18.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona FEI90607367  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Fein ABS14 14.4 V 4000 mAh Li-Ion

Beltrona FEI90607367 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Fein ABS14 14.4 V 4000 mAh Li-Ion

Livraison le ven., 4. déc.
97.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona DEW90606467  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Dewalt DCB180 18 V 4000 mAh Li-Ion

Beltrona DEW90606467 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Dewalt DCB180 18 V 4000 mAh Li-Ion

Livraison le ven., 4. déc.
79.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona DEW90606181  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Dewalt DCB080 7.2 V 1000 mAh Li-Ion

Beltrona DEW90606181 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Dewalt DCB080 7.2 V 1000 mAh Li-Ion

6 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
39.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona MAK90614346  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL1040B 12 V 3000 mAh Li-Ion

Beltrona MAK90614346 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Makita BL1040B 12 V 3000 mAh Li-Ion

3 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
55.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona HIT90611487  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Hitachi BSL1830 18 V 4000 mAh Li-Ion

Beltrona HIT90611487 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Hitachi BSL1830 18 V 4000 mAh Li-Ion

Livraison le ven., 4. déc.
81.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona MIL90621327  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Milwaukee C12B, Milwaukee M12, Milwaukee 4932352003 12 V 4000 mAh Li-Ion

Beltrona MIL90621327 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Milwaukee C12B, Milwaukee M12, Milwaukee 4932352

12 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
53.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona HIT90611462  Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Hitachi BCL1815 18 V 2000 mAh Li-Ion

Beltrona HIT90611462 Batterie pour outil remplace la batterie d'origine Hitachi BCL1815 18 V 2000 mAh Li-Ion

1 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
67.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona RTU5AAZ Pack de piles rechargeables 5x LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 6 V 2200 mAh

Beltrona RTU5AAZ Pack de piles rechargeables 5x LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 6 V 2200 mAh

40 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
26.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona 1/3AA Pile rechargeable spéciale 1/3 LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 300 mAh 1 pc(s)

Beltrona 1/3AA Pile rechargeable spéciale 1/3 LR6 (AA) cosses à souder en Z NiMH 1.2 V 300 mAh 1 pc(s)

22 pièces en stock
Livraison le lun., 19. oct.
2.85 CHF
Prix TTC,
Batterie pour grue radiocommandée Beltrona 7.2 V 1600 mAh remplace la batterie d'origine 55112, 2055112, H983.6721

Batterie pour grue radiocommandée Beltrona 7.2 V 1600 mAh remplace la batterie d'origine 55112, 2055112, H983.6721

3 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
69.95 CHF
Prix TTC,
Batterie pour grue radiocommandée Beltrona 9.6 V 750 mAh remplace la batterie d'origine 68300510, 68300520, FBH300, FBH900, RHE9608KY, KH68300520.A

Batterie pour grue radiocommandée Beltrona 9.6 V 750 mAh remplace la batterie d'origine 68300510, 68300520, FBH300, FBH9

11 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
47.95 CHF
Prix TTC,
Batterie pour grue radiocommandée Beltrona 9.6 V 2000 mAh remplace la batterie d'origine 68303000, 68303010, 68303020, FUA07, KH68303010

Batterie pour grue radiocommandée Beltrona 9.6 V 2000 mAh remplace la batterie d'origine 68303000, 68303010, 68303020, F

31 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
53.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona BELZBL420BL Batterie d'imprimante 7.4 V 3800 mAh remplace la batterie d'origine AT16293-1

Beltrona BELZBL420BL Batterie d'imprimante 7.4 V 3800 mAh remplace la batterie d'origine AT16293-1

7 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
101.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona ELRD2D4000H Batterie pour éclairage de secours  fiche mâle 2.4 V 4000 mAh

Beltrona ELRD2D4000H Batterie pour éclairage de secours fiche mâle 2.4 V 4000 mAh

Bientôt disponible
19.95 CHF
Prix TTC,
Beltrona Batterie pour lampe de poche remplace la batterie d'origine HALO6A 6 V 7000 mAh

Beltrona Batterie pour lampe de poche remplace la batterie d'origine HALO6A 6 V 7000 mAh

Livraison le ven., 4. déc.
79.95 CHF
Prix TTC,
Batterie pour talkies-walkies NiMH 7.2 V Beltrona Kenwood KNB21A 2000 mAh

Batterie pour talkies-walkies NiMH 7.2 V Beltrona Kenwood KNB21A 2000 mAh

6 pièces en stock
Livraison le ven., 13. nov.
53.95 CHF
Prix TTC,
  • Précédent
  • 1
  • 2
  • Suivant
%seoprefootercolumns%
  • Livraison gratuite dès CHF 200.– TVA incluse

  • Plus de 1 Mio produits

  • Plus de 3'500 marques

  • Blog

Services

Services

  • Demande de devis

  • SourcingPlus

  • Garantie Plus 24

  • Cartes cadeaux

  • Project Business

  • E-Procurement

  • ProcurePlus

  • Tous nos services


À propos de Conrad

À propos de Conrad

  • L'entreprise Conrad

  • Les marques Conrad

  • Qualité

  • Informations juridiques

  • Environnement

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Sponsoring


Découvrir Conrad

Découvrir Conrad

  • Catalogues / Downloads

  • Solutions de secteur

  • Blog

  • Toutes les marques

  • Salons / Evénements


Pour centres de formation

Pour centres de formation

  • Tout pour votre établissement scolaire


Promotions actuelles

Promotions actuelles

  • ★ Toutes les promotions

  • 🎁 Idées cadeaux

  • % SALE - Soldes techniques

  • % Conrad Outlet

  • Tous les bons d'achat Conrad

  • Accessoires tech pour la maison


Contact

Contact

  • FAQ-Centre d'aide

  • Formulaire de contact


Newsletter

Newsletter

  • Inscrivez-vous à la newsletter et recevez un bon de CHF 10.- !
    Inscription gratuite et résiliation possible à tout moment
     →


3 Pour les membres PRO : CHF 12.– de remise dès CHF 119.– de commande (TVA incluse). Utilisable plusieurs fois jusqu’au 25.10.2026 sur conrad.ch. Sont exclus les articles des marques Apple, BambuLab, Samsung et Raspberry Pi ainsi que les cartes prépayées/cadeaux, les livres et l’adhésion à Conrad PRO. Non cumulable avec d’autres codes promotionnels. Dans certains cas, la quantité achetée peut être limitée. Offre valable dans la limite des stocks disponibles.

Modes de paiement
  • Logo de cartes de crédit, un service de paiement en ligne.
  • Logo de Paypal, un service de paiement en ligne.
  • Logo de prépaiement électronic, un service de paiement en ligne.
  • Logo de facture (e-mail PDF), un service de paiement en ligne.
Tous les modes de paiement
Social Media

*Magasin professionnel : Prix total excl. TVA, hors frais de port

*Tous les prix indiqués s'entendent TVA incl. (toutes taxes comprises)

  • Politique de confidentialité

  • Moyen de paiement sécurisé

  • Cryptage SSL

  • Verified Visa & Mastercard Secure Code

  • Logo vers Swiss Online Garantie
  • CGV

  • Mentions légales

  • Résilier l'adhésion

  • Protection des données

Comparaison des produits
Favoris